426009, г.Ижевск, ул.Ленина 98а.
+7 (341) 264-2692

График работы специалистов

График работы специалистов

СВЕДЕНИЯ О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ, 

УЧАСТВУЮЩИХ В ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ 

 Ф.И.О. специалиста, должность  Режим работы Сведения об образованииКвалификационная категория, звание Сертификат специалиста

АДМИНИСТРАЦИЯ

Киреева Наталья Викторовна - заместитель главного врача по КЭР 8:00 до 16:10 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30
Прием по платным услугам по предварительной записи
 Высшее: Ижевская медицинская академия  27.06.2002. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.
  высшая квалификационная категория (2016 г.), кандидат медицинских наук Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.12.2018; Офтальмология 31.01.2020.

 КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Русинова Ирина Николаевна 
- врач-офтальмолог кабинета № 200 платных услуг (взрослый прием)
10:30 - 17:30
 ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
Высшее: Ижевская медицинская академия  25.06.1998. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.
высшая квалификационная категория (2019 г.) Офтальмология 31.01.2020. 
 Школяр Екатерина Леонидовна - врач-офтальмолог кабинета платных услуг (взрослый прием)  9:00 - 16:00 ежедневно (кроме среды, субботы и воскресенья) Высшее: Ижевская медицинская академия. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.
 первая квалификационная категория  Офтальмология 

Закирова Асия Александровна
- врач-офтальмолог детского консультативного кабинета 

8:00 - 15:05
 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12:00 - 12:30 
Прием по платным услугам с 15:05 до 15:45
Высшее: Ижевская медицинская академия  22.06.2010. Специальность - "Лечебное дело". Квалификация - врач. первая квалификационная категория (2019 г.)
Офтальмология 13.02.2021.
 Шарапова Оксана Михайловна - врач-офтальмолог детского/взрослого консультативного приема      8:00 - 15:05
 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12:00 - 12:30 
Прием по платным услугам с 15:05 до 15:35
    Высшее: Ижевская медицинская академия  23.06.2015. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.
вторая квалификационная категория (2021 г.)     Офтальмология 01.09.2017. 
Постникова Елена Алексеевна - врач-офтальмолог  взрослого приема (каб.№ 104)10:00 до 17:05
 ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
обед с 14:00 до 14:30
Прием по платным услугам с 9:00 до 10:00 
  Высшее: Ижевская медицинская академия  27.06.2006. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.  
первая квалификационная категория (2018 г.) Офтальмология 10.02.2018.
Плотникова Елена Константиновна - врач-офтальмолог кабинета отбора на госпитализацию (каб. № 114) 8:00 - 16:00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12:00 до 12:30
 Прием по платным услугам с 16:10 до 16:40 
Высшее: Ижевская медицинская академия  01.07.1999. Специальность - "Лечебное дело". Квалификация - врач. высшая квалификационная категория(2017 г.) Офтальмология 31.01.2020.
Молокова Нина Федоровна - врача-офтальмолог кабинета УЗД  (каб. №119) 7:30 - 16:40 
 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12:00 до 12:30 
Прием по платным услугам с 13:00 до 14:00 
Высшее: Ижевская медицинская академия  24.06.1981. Специальность - "Лечебное дело". Квалификация - врач. высшая квалификационная категория (2016 г.), кандидат мед.наук Офтальмология 03.06.2017.
Малых Нина Владимировна - врач-офтальмолог кабинета УЗД (каб.№ 118) 8:00 - 17:00 
 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30
Прием по платным услугам с 11:00 до 12:00 
Высшее: Ижевская медицинская академия  30.06.1988. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.
высшая квалификационная категория (2017 г.), кандидат мед.наук Офтальмология 03.06.2017.
Ситникова Ксения Васильевна - врач-офтальмолог кабинета ФД декретный отпуск Высшее: Ижевская медицинская академия  25.06.2013. Специальность - "Педиатрия". Квалификация - педиатр. - Офтальмология 09.02.2019.
 Зембаева Елена Валерьевна - врач-офтальмолог кабинета ФД 8:00 - 17:00   ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
 обед с 12:00 до 12:30  
Прием по платным услугам с 13:00 до 14:00 
Высшее: Ижевская медицинская академия  22.06.2007. Специальность - "Лечебное дело". Квалификация - врач. высшая квалификационная категория(2021 г.) Офтальмология 09.02.2019.
Зажогина Анастасия Дмитриевна - врач-офтальмолог кабинета взрослого приема № 124  8:00 до 15:00
 ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
обед с 12:00 до 12:30 
Прием по платным услугам с 15:35 до 17:00 
Высшее: Ижевская медицинская академия  25.06.1998. Специальность - "Педиатрия". Квалификация - педиатр. первая квалификационная категория (2021 г.) Офтальмология 31.01.2020.
 Грозова Надежда Игоревна - врач-офтальмолог кабинета взрослого приема № 124  8:00 до 15:00 
 ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
обед с 12:00 до 12:30
Прием по платным услугам с 15:35 до 17:00 
Высшее: Ижевская медицинская академия  25.06.1983. Специальность - "Лечебное дело". Квалификация - врач. высшая квалификационная категория (2012 г.)     Офтальмология 10.02.2018.
Люминарская Наталья Александровна - врач-офтальмолог кабинета взрослого приема 8:00 до 15:00 
 ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
обед с 12:00 до 12:30
Высшее: Ижевская медицинская академия  24.06.2014. Специальность - "Лечебное дело". Квалификация - врач. - Офтальмология 31.01.2020.
Богатырева Ирина Валентиновна - врач-офтальмолог кабинет взрослого приема № 120 8:00 до 15:05
 ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
обед с 12:00 до 12:30 
Прием по платным услугам с 15:35 до 17:00 
Высшее: Ижевская медицинская академия  27.06.1994. Специальность - "Лечебное дело". Квалификация - врач. высшая квалификационная категория (2016 г.), кандидат медицинских наук Офтальмология 10.02.2018.
 Валеева Елена Валерьевна - врач-офтальмолог кабинета взрослого приема № 120  
 8:30 до 15:35
 ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
обед с 12:00 до 12:30
Прием по платным услугам с 15:35 до 17:00  
Высшее: Ижевская медицинская академия  25.06.1997. Специальность - "Лечебное дело". Квалификация - врач. высшая квалификационная категория (2019) Офтальмология 31.01.2020. 
     Григорьева Елена Анатольевна - врач-офтальмолог кабинета взрослого приема № 121 
8:00 до 15:05
ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
обед с 12:00 до 12:30
Прием по платным услугам с 15:35 до 17:00 
Высшее: Ижевская медицинская академия  27.06.1994. Специальность - "Лечебное дело". Квалификация - врач. высшая квалификационная категория (2019 г.) Офтальмология 03.06.2017.
Зенина Наталья Владимировна - врач-офтальмолог глаукомного кабинета  8:00 до 15:05 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
обед с 12:00 до 12:30 
Прием по платным услугам с 15:35 до 17:00 
Высшее: Ижевская медицинская академия  25.06.1983. Специальность - "Лечебное дело". Квалификация - врач.  высшая квалификационная категория (2018 г.)     Офтальмология 03.06.2017.
 Комиссаров Вадим Юрьевич - врач-офтальмолог лазерного кабинета № 109 
 7:30 до 14:30  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12-00 до 12-30 Прием по платным услугам с 14-35 до 15-05
Высшее: Ижевская медицинская академия  30.06.1989. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.    
высшая квалификационная категория (2016 г.) Офтальмология 31.01.2020.
Зворыгин Игорь Анатольевич - заведующий, врач-лаборант клинико-диагностической лаборатории  8:00 до 16:40  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  прием по платным услугам с 14-00 до 15-00 
     Высшее - Ижевский медицинский институт (1992 г.); Специальность "Лечебное дело"; Квалификация - врач.высшая квалификационная категория (2019 г.); кандидат медицинских наук (2004 г.); Заслуженный работник здравоохранения Удмуртской Республики (2009 г.)Клиническая лабораторная диагностика 24.10.2018.
 Самарцева Юлия Николаевна - биолог клинико-диагностической лаборатори8:00 до 16:40  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  прием по платным услугам с 10-00 до 11-00  Высшее: Удмуртский гос.университет 27.06.2005. Специальность - биология. Квалификация - биолог.     -     -
Кудрик Елена Анатольевна - старшая медицинская сестра8:00 до 16:00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30
Прием по платным услугам с 16:00 до 16:30   
Среднее-специальное: Медицинское училище 01.07.1995. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
Высшее: Удмуртский государственный университет
первая квалификационная категория (2016 г.)Сестринское дело, 15.12.2020 г. 
Мухачева Светлана Владимировна - медицинская сестра лазерного кабинета 7:30 до 14:00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  прием по платным услугам с 14-00 до 14-30 Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 01.07.1985. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
высшая квалификационная категория (2018 г.)Сестринское дело, 05.04.2018 г. 
Болтнева Марина Владимировна - медицинская сестра кабинета ФД 8:00 до 16:00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 01.07.1991. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
первая квалификационная категория (2017 г.)Сестринское дело, 17.01.2019 г. 
Багряшова Марина Ивановна - медицинская сестра8:00 до 16:00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  прием по платным услугам с 16-00 до 16-30 
Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 06.03.1995. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
высшая квалификационная категория (2018 г.)Сестринское дело, 05.04.2018 г. 
Мерзлякова Нина Геннадьевна - медицинская сестра 7:30 до 16:00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  прием по платным услугам с 15-40 до 16-10 Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 23.12.1989. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
высшая квалификационная категория (2020 г.)Сестринское дело, 04.04.2019 г. 
Трегубова Дарья Андреевна - медицинская сестра 8:00 до 16:00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  прием по платным услугам с 16-00 до 16-30 Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 26.06.2015. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
-Сестринское дело, 27.04.2020 г. 
Николаева Гульнара Раифовна - медицинская сестра  8:00 до 16:00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 28.06.2015. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
Сестринское дело, 03.04.2019 г.
Богатырева Ольга Валентиновна - медицинский регистратор8:00 до 16:00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 10.07.2018. Специальность - 
Квалификация - 
 - -
 Руденко Диана Васильевна - медицинский регистратор  7:30 до 15:40  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 10.07.2018. Специальность - 

Квалификация - 
 - -
Голубева Алефтина Михайловна - медицинская сестра кабинета УЗД8:00 до 16:00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  прием по платным услугам с 11-00 до 12-00 
Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 30.12.1991. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
-Сестринское дело, 17.01.2019 г.
Хафизова Рамиса Альбертовна - медицинская сестра8:00 до 16:00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 07.07.2015. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
-Сестринское дело, 27.04.2020 г.
Камлыгина Татьяна Анатольевна - лаборант клинико-диагностической лаборатории7:30 до 16:00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  прием по платным услугам с 13-00 до 14-00  Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 04.07.1984. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
высшая квалификационная категория (2018 г.)Лабораторная диагностика, 18.12.2020 г.
Ложкина Татьяна Леонидовна - лаборант клинико-диагностической лаборатории 7:30 до 16:00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  прием по платным услугам с 13-00 до 14-00 Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 25.12.1976. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
высшая квалификационная категория (2017 г.) Лабораторная диагностика, 20.04.2017 г.
 Бочкарева Светлана Николаевна - медицинская сестра платного кабинета8:00 до 16:00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30 Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 26.06.2009. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра с углубленной подготовкой.
высшая квалификационная категория (2020 г.)Сестринское дело, 17.01.2019 г.
Белоруссова Надежда Петровна - медицинская сестра8:00 до 16:00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 22.06.2012. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра .
-Сестринское дело, 04.04.2019 г.
Никитина Анжелика Геннадьевна - медицинская кабинета ФД8:00 до 16:00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  прием по платным услугам с 13-00 до 14-00 Среднее-специальное: Глазовское медицинское училище 25.06.1999. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра .
первая квалификационная категория (2016 г.)Сестринское дело, 15.12.2020 г.
Гаевская Юлия Александровна - медицинская сестрадекретный отпускСреднее-специальное: Ижевское медицинское училище 28.06.2002. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра .
высшая квалификационная категория (2020 г.)Сестринское дело, 24.04.2020 г.
 Санникова Ирина Сергеевна - медицинская сестра8:00 до 16:00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30 Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 17.06.2010. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра .
 -Сестринское дело, 15.12.2020 г.
 Кузьмина Алевтина Валерьевна - медицинский регистратор8:30 до 16:30  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  Незаконченное среднее-специальное: Ижевское  медицинское училище 10.07.2018.  - -
 Наговицына Ирина Эдуардовна - медицинская сестра8:00 до 16:00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30 Среднее-специальное: Воткинское медицинское училище 17.06.2016. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра .
 -Сестринское дело, 27.06.2021 г.
Столбова Надежда Петровна - медицинская сестра по физиотерапии8:00 до 16:00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  прием по платным услугам с 16-00 до 16-30 Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 01.03.1978. Специальность - "Фельдшерское дело".
Квалификация - фельдшер.
первая квалификационная категория (2017 г.)Физиотерапия,
29.11.2018 г.
8:00 до 16:40  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  прием по платным услугам с 13-00 до 14-00 Высшее: Ижевская медицинская академия   Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.

     Терапия 
 Идрисова Елена Серафимовна - врач-рентгенолог15:00 до 18:00  ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
 прием по платным услугам с 18-00 до 18-30
 Высшее: Ижевская медицинская академия  26.06.2012. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.
высшая квалификационная категория (2016 г.) Рентгенология февраль 2020 г.
 Кожина Тамара Александровна - рентгенлаборант сменный 7:30 до 20:00;   обед с 12-00 до 12-30  прием по платным услугам с 20-00 до 20-30Среднее-специальное: Глазовское медицинское училище 17.07.1978. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра. 
первая квалификационная категория (2018 г.) Рентгенология  21.06.2016.
Колесникова Любовь Анатольевна - рентгенлаборант сменный  7:30 до 20:00;    обед с 12-00 до 12-30  прием по платным услугам с 20-00 до 20-30Среднее-специальное: Медицинское училище 26.06.1974. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
первая квалификационная категория (2015 г.)Рентгенология  15.11.2018.
 Ившина Ирина Николаевна - рентгенолаборант (дежурный)
 сменный  7:30 до 20:00;    обед с 12-00 до 12-30  прием по платным услугам с 20-00 до 20-30 Среднее-специальное: Медицинское училище . Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
первая квалификационная категория (2019 г.)
Рентгенология 21.06.2016.
 Покошева Валентина Петровна - медицинская сестра 8:00 до 16:10  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  прием по платным услугам с 13-00 до 14-00 Среднее-специальное: Медицинское училище . Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
 первая квалификационная категория (2016 г.) Сестринское дело, 17.01.2019 г.
Исаева Татьяна Михайловна - медицинский регистратор 8:00 до 16:30  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  прием по платным услугам с 16-00 до 16-30Среднее-специальное: ИПЭК, 08.06.2005.
Специальность: Менеджмент.
Квалификация - менеджер. 
 - -
 Куликова Светлана Михайловна - медицинский регистратор8:00 до 16:30  ежедневно (кроме субботы и воскресенья) обед с 12-00 до 12-30  Среднее - -
 Пислегина Лидия Владимировна - администратор сменный 
с 7:30 до 20:00
 Среднее - -
     ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РЕФРАКЦИОННОЙ ХИРУРГИИ        
    Орлов Андрей Викторович - заведующий отделением, врач-офтальмолог    8:00 до 16:30 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:40
    Высшее: Ижевская медицинская академия  29.06.1990. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.
высшая квалификационная категория (2019 г.)    Офтальмология 03.06.2017.
Комиссаров Александр Вадимович - врач-офтальмолог 8:00 до 14:20 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:40
Высшее: Ижевская медицинская академия  26.06.2012. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.
высшая квалификационная категория (2021 г.)    Офтальмология, 10.02.2018 г.
 Крестьянинова Наталья Николаевна - врач-офтальмолог     8:00 до 16:30 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:40
 Высшее: Ижевская медицинская академия  06.07.2018. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.
 -   Офтальмология, 06.07.2018 г.
Рылова Ольга Ивановна - старшая медицинская сестра   8:00 до 17:50 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30
Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 28.06.2002. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - фельдшер.
-Сестринское дело, 05.04.2018 г. ;
Медицинская оптика 30.12.2020.
Новоселова Ольга Михайловна - медицинская сестра   7:00 до 17:30 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30
 Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 30.12.1991. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
- Сестринское дело, 15.12.2020 г.
 Ломаева Надежда Александровна - медицинская сестра  сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
 Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 01.07.1985. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
первая квалификационная категория (2017 г.) Сестринское дело, 10.06.2021 г. 
Маркова Валентина Михайловна - медицинская сестрасменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
 Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 28.12.1990. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
первая квалификационная категория (2017 г.)Сестринское дело, 04.05.2017 г. 
Филаткина Лариса Викторовна - медицинская сестра  сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)Среднее-специальное: Даугавпилское медицинское училище 04.07.1979. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
первая квалификационная категория (2018 г.) Сестринское дело, 05.04.2018 г. 
 Кирьянова Татьяна Владимировна - медицинская сестра  сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам) Среднее-специальное: Сарапульское медицинское училище 28.06.1991. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
-Сестринское дело, 10.06.2021 г. 
 Михайлова Люцина Родионовна - санитарка  сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам) Среднее -Профессиональное обучение по программе "Санитар" 27.12.2018.
 Вологжанина Марина Юрьевна - санитарка   сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам) Среднее -Профессиональное обучение по программе "Санитар" 08.02.2019.
 Аминова Наиля Фаизовна - санитарка  сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)среднее Профессиональное обучение по программе "Санитар"
Вахрушева Елена Николаевна - санитарка-буфетчица  сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)  Среднее - Профессиональное обучение по программе "Санитар"
         ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГЛАУКОМЫ И ВОСПАЛИТЕЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ ГЛАЗ 
 Шубников Сергей Иванович - заведующий отделением, врач-офтальмолог8:00 до 16:00 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30 прием по платным услугам с 16:00 до 17:00
Высшее: Ижевская медицинская академия  23.06.2005. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.
 высшая квалификационная категория (2017 г.)     Офтальмология 03.06.2017.
Лимонова Ирина Анатольевна - врач-офтальмолог 8:00 до 16:00 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30 прием по платным услугам с 16:00 до 17:00
Высшее: Ижевская медицинская академия  23.06.1991. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.
высшая квалификационная категория (2017 г.)Офтальмология 03.06.2017.
Ермолович Ольга Васильевна - врач-офтальмолог 8:00 до 16:00 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30
Высшее: Ижевская медицинская академия  05.06.1998. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.
высшая квалификационная категория (2018 г.)Офтальмология 02.06.2017.
Гиздатуллин Ильдар Ильсурович - врач-офтальмолог 8:00 до 16:00 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30
Высшее: Ижевская медицинская академия  24.06.2014. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.
-Офтальмология 01.09.2016.
Репина Людмила Сергеевна - врач-офтальмолог  8:00 до 16:10 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30 прием по платным услугам с 16:00 до 17:00
 Высшее: Ижевская медицинская академия  22.06.2007. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.
высшая квалификационная категория (2020 г.)Офтальмология 03.06.2017.
Загвозкина Екатерина Витальевна - старшая медицинская сестра 8:00 до 16:20 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30 работа по платным услугам с 16:20 до 17:00
Среднее-специальное: Чайковский медицинский 
колледж 28.06.2001. Специальность - "Фельдшерское дело".
Квалификация - фельдшер.
высшая квалификационная категория (2020 г.)Сестринское дело, 17.01.2019 г. 
 Мусаева Анна Александровна - медицинская сестра 8:00 до 16:00 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30 работа по платным услугам с 16:00 до 16:30
Среднее-специальное: Сарапульское медицинское училище 26.06.2001. Специальность - "Фельдшерское дело".
Квалификация - фельдшер.
первая квалификационная категория (2020 г.)Сестринское дело, 27.04.2020 г. 
 Поздеева Ольга Алексеевна - медицинская сестрасменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
 Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 01.07.2002. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
первая квалификационная категория (2017 г.) Сестринское дело, 17.05.2017 г. 
 Корепанова Татьяна Евгеньевна - медицинская сестра сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)Среднее-специальное: Ижевское медицинское училище 27.06.2003. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
первая квалификационная категория (2019 г.)Сестринское дело, 17.01.2019 г. 
 Харлампьева Елена Викторовна - медицинская сестрасменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Среднее-специальное: Можгинское медицинское училище 23.06.2015. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
первая квалификационная категория (2021 г.)Сестринское дело, 27.04.2020 г. 
Веретенникова Насия Равильевна - медицинская сестрасменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Среднее-специальное:
Глазовское  медицинское училище 30.06.2003. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
-Сестринское дело , 21.11.2019 г. 
 Агафонова Анастасия Владимировна - медицинская сестрасменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Незаконченное высшее : 
Ижевская государственная медицинская академия  Специальность - "Сестринское дело"
Квалификация - медицинская сестра
 -Сестринское дело, 25.10.2018. 
 Нефедова Маргарита Валерьевна - медицинская сестрасменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Среднее-специальное: 
Ижевское  медицинское училище 05.07.1978. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
первая квалификационная категория (2019 г.)Сестринское дело, 04.04.2019 г. 
 Четкарева Эльза Владимировна - медицинская сестра  сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам) Среднее-специальное: 
Глазовское медицинское училище 27.06.1991. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
 высшая квалификационная категория (2020 г.) Сестринское дело, 04.04.2019 г. 
Ульянова Оксана Равилевна - санитарка сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Среднее-специальное (не медицинское)

 -Профессиональное обучение по программе "Санитар" июнь 2021 г.
 Сабитова Сания Гаусевна - санитаркасменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
 Среднее-специальное (не медицинское) -Профессиональное обучение по программе "Санитар" 27.12.2018.
Спиридонова Тамара Владимировна - санитаркасменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
 Среднее -Профессиональное обучение по программе "Санитар" 27.12.2018.
Бармина Нина Владимировна - санитаркасменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Высшее (не медицинское)  Профессиональное обучение по программе "Санитар" 27.12.2018.
 Медведева Ольга Владимировна - медицинская сестра сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам) Среднее-специальное: Чайковское медицинское училище 29.06.2006. Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
 -  Сестринское дело, 04.04.2019 г. 
 Нуриева Альбина Ильфатовна - медицинская сестра  Незаконченное высшее : 
Ижевская государственная медицинская академия  Специальность - 
Квалификация - 
 - -

         ВЗРОСЛОЕ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 Арефьева Наталья Алексеевна- заведующая отделением, врач-офтальмолог  8:00 до 16:00 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:40 
прием по платным услугам с 7:30 до 8:00
 Высшее: Ижевская медицинская академия  26.06.2003. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач. 
высшая квалификационная категория (2017 г.)Офтальмология 10.02.2018. 
 Волков Сергей Анатольевич - врач-офтальмолог   8:00 до 16:10 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30 
 Высшее: Ижевская медицинская академия  23.06.1982. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач. 
 высшая квалификационная категория (2019 г.) Офтальмология 03.06.2019. 
 Зенин Александр Александрович - врач-офтальмолог   8:00 до 16:10 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30  
 Высшее: Ижевская медицинская академия  25.06.2013. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.  
-Офтальмология 31.01.2020.  
Коршунов Денис Викторович - врач-офтальмолог ; и.о. зав.операционным отделением   8:00 до 16:10 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30 
 Высшее: Ижевская медицинская академия  26.06.2012. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.  
первая
квалификационная категория (2021 г.)
Офтальмология 09.02.2019.  
Самарцев Владимир Сергеевич - врач-офтальмолог 8:00 до 16:10 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30
Высшее: Ижевская медицинская академия  21.06.2011. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.  
высшая
квалификационная категория (2021 г.)
Офтальмология 10.02.2018.
Буркова Елена Николаевна - старшая медицинская сестра 7:00 до 15:10 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30
Среднее специальное : Глазовское медицинское училище  29.06.1987. 
Специальность - "Сестринкое дело".
Квалификация - медсестра.
высшая
квалификационная категория (2019 г.)
Сестринское дело 17.01.2019.
 Широбокова Елена Ивановна - медицинская сестрасменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  03.07.1986. 
Специальность - "Сестринкое дело".
Квалификация - медсестра.
-Сестринское дело 15.12.2020.
 Широбокова Надежда Дмитриевна - медицинская сестра 8:00 до 16:10 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30
 Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  02.07.1990. 
Специальность - "Сестринкое дело".
Квалификация - медсестра.
 высшая
квалификационная категория (2018 г.)
Сестринское дело 04.05.2017.
Попова Лена Фаязовна - медицинская сестра сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  27.06.1989. 
Специальность - "Сестринкое дело".
Квалификация - медсестра.
 первая
квалификационная категория (2019 г.)
Сестринское дело 17.01.2019.
 Афанасьева Ольга Леонидовна - медицинская сестрасменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам) Среднее специальное : Чайковское медицинское училище  30.06.1997. 
Специальность - "Сестринкое дело".
Квалификация - медсестра.
 высшая
квалификационная категория (2019 г.)
Сестринское дело 17.01.2019.
 Галлямова Лейсан Фанисовна - медицинская сестрадекретный отпускСреднее специальное : Ижевское медицинское училище  28.06.2010. 
Специальность - "Сестринкое дело".
Квалификация - медсестра.
высшая
квалификационная категория (2019 г.)
Сестринское дело 10.06.2021.
 Зянкина Роза Александровна - медицинская сестрасменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
 Среднее специальное : Глазовское медицинское училище  2004 г. 
Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
 -Сестринское дело 10.06.2021.
 Остапенко Ирина Петровна - санитаркасменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
 Среднее -Профессиональное обучение по программе "Санитар" 30.09.2019.
 Ардашева Яна Валерьевна - санитарка сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
 Среднее -Профессиональное обучение по программе "Санитар" 27.12.2018.
Глухова Венера Салиховна - медицинская сестра сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам) Среднее специальное: Сарапульское медицинское училище, 30.06.1995.
Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
Высшая, 28.03.2019. Сестринское дело, 28.03.2019.
 Фатыхова Чулпан Айратовна  сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам) Незаконченное высшее: Ижевская государственная медицинская академия (5 курс). Специальность "Лечебное дело". - Допуск к осуществлению медицинской деятельности  в должности среднего медперсонала
 Музофарова Наталья Юрьевна - санитарка  сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам) Среднее-специальное  Допуск к осуществлению медицинской деятельности  в должности среднего медперсонала-
 Шутова Оксана Викторовна - санитарка  сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам) Среднее-специальное -  Допуск к осуществлению медицинской деятельности  в должности среднего медперсонала-
МИОПИЧЕСКИЙ ЦЕНТР 
 Корепанова Ольга Александровна - заведующая отделением, врач-офтальмологс 8:00 до 16:00
обед с 12:00 до 12:30 
прием по платным услугам с 16:00 до 17:00
Высшее: Петрозаводский государственный медицинский университет 30.06.1992. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.  
высшая
квалификационная категория (2016 г.), кандидат медицинских наук
 Офтальмология 10.02.2018.   
 Гамберова Анна Михайловна - врач-офтальмологдекретный отпуск
Высшее: Ижевская государственная медицинская академия 21.06.2011. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач. 
-Офтальмология 03.06.2017.
Загидуллина Альбина Рашидовна - врач-офтальмологсменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)Высшее: Ижевская государственная медицинская академия 22.06.2007. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач. 
первая
квалификационная категория (2018 г.)
Офтальмология, 09.02.2019.
Шкляева Ольга Васильевна - врач-офтальмологсменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Высшее: Ижевская государственная медицинская академия 24.06.2008. Специальность - "Педиатрия".
Квалификация - педиатр. 
- Офтальмология, 02.03.2019.
 Перминова Елена Владимировна- врач-офтальмолог  сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)  Высшее: Ижевская государственная медицинская академия 21.06.1996. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач. 
высшая
квалификационная категория (2019 г.)
 Офтальмология, 31.01.2020. 
 Поторочина Марина Владимировна - врач-офтальмолог    сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)   Высшее: Ижевская государственная медицинская академия 16.06.2017. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач. 
- Офтальмология, 02.07.2019.  
 Иванов Павел Филиппович - врач-офтальмолог сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
 Высшее: Ижевский государственный медицинский институт 25.06.1986. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач. 
 высшая
квалификационная категория (2017 г.)
Офтальмология, 03.06.2017.  
 Чубуков Максим Александрович - врач-офтальмолог сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)  Высшее: Нижегородская государственная
медицинская академия 17.06.2014. 
Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач. 
вторая
квалификационная категория (2017 г.)
 Офтальмология, 04.03.2019.
 Ертахова М.Л. - врач-невролог
(на 0,25 ставки)

сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)  Высшее: Ижевская государственная медицинская академия 25.06.1997. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач. 
высшая
квалификационная категория (2016 г.)
 Неврология, 24.11.2018.  
Шерстобитова Антонина Витальевна - врач-офтальмологсменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
 Высшее: Ижевская государственная медицинская академия 28.06.2001. Специальность - "Педиатрия".
Квалификация - педиатр. 
первая
квалификационная категория (2016 г.)
 Офтальмология, 10.02.2018.  
 Кутергина Марина Рашидовна - врач-офтальмолог
(на 0,5 ставки)
сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)Высшее: Ижевская государственная медицинская академия 22.06.2010. Специальность - "Педиатрия".
Квалификация - педиатр. 
- Офтальмология, 10.02.2018.  
Никешкина Наталья Александровна - старшая медицинская сестра с 7:30 до 15:42 обед с 12:00 до 12:30
прием платным услугам с 15:42 до 16:42
Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  28.02.1994. 
Специальность - "Акушерское дело".
Квалификация - акушерка.
первая
квалификационная категория (2019 г.)
Сестринское дело 17.01.2019.
Рогозина Татьяна Владимировна - медицинская сестра сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
 Среднее специальное : Глазовское медицинское училище  25.06.1999. 
Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
первая
квалификационная категория (2009 г.)
-
Скорнякова Юлия Валерьевна - медицинская сестрасменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  03.12.1997. 
Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
первая
квалификационная категория (2018 г.)
Сестринское дело 05.04.2018.
 Первунина Анна Александровна - медицинская сестра   сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам) Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  24.06.2003. 
Специальность - "Акушерское дело".
Квалификация - акушерка.
- Сестринское дело 04.05.2017.
 Хардина Наталья Алексеевна - медицинская сестрадекретный отпуск
 Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  30.06.1998. 
Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
 первая
квалификационная категория (2009 г.)
 Сестринское дело 10.06.2021.
 Пермякова Эльвира Сергеевна - медицинская сестра  сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  14.12.2001. 
Специальность - "Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
 первая
квалификационная категория (2016 г.)
Сестринское дело 27.04.2020.
 Прозорова Анна Александровна - медицинская сестрасменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  22.06.2009. 
Специальность -
"Лечебное дело".
Квалификация - фельдшер.
-Сестринское дело 05.04.2018.
Гереева Дарина Ивановна - медицинская сестрасменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  03.07.2014. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
 -Сестринское дело 04.03.2019.
Аркадьева Алёна Александровна - медицинская сестра декретный отпуск Среднее специальное : Глазовское медицинское училище  30.06.2009. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
 - Сестринское дело 10.06.2021.
Мусихина Ирина Игоревна - администраторсменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
 Среднее специальное не медицинское 1991 г.
 - -
 Головкова Светлана Павловна - медицинская сестрасменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
 Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  01.07.1997. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
Высшее:Автономная организация дополнительного профессионального образования "Центральный многопрофильный институт" 10.07.2017. Специальность - "Сестринское дело". Квалификация - медсестра.
 - Сестринское дело 12.07.2017.
 Кондратьева Наталья Вячеславовна - медицинская сестрас 7:30 до 15:42 обед с 12:00 до 12:30 
прием платным услугам с 15:42 до 16:42
 Среднее специальное : Медицинское училище  25.06.2002. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
--
 Зубкова Яна Сергеевна- медицинская сестра сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)  Среднее специальное : Медицинское училище  05.07.2017. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
  -  Сестринское дело 05.07.2017.
 Коровкина Марина Леонидовна - администратор  сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам) Высшее (не медицинское) 1992 г. - -
 ДЕТСКОЕ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 
Тоубкина Светлана Григорьевна - заведующая отделением, врач-офтальмолог 8:00 до 16:30 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:40
Высшее: Ижевская государственная медицинская академия 25.06.1998. Специальность - "Педиатрия".
Квалификация - педиатр. 
высшая
квалификационная категория (2017 г.)
 Офтальмология, 31.01.2020.  
Богатырева Александра Михайловна - врач-офтальмолог    8:00 до 16:30 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:40
 Высшее: Ижевская государственная медицинская академия 28.06.2016. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач. 
- Офтальмология, 17.07.2018.  
Чубаков Максим Александрович - врач-офтальмолог 8:00 до 16:30 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:40
Высшее: медицинская академия 30.07.2013. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач. 
первая
квалификационная категория (2019 г.)
 Офтальмология, 03.06.2017.  
Ганькова Юлия Викторовна - врач-офтальмолог  8:00 до 16:30 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:40 
Высшее: Ижевская государственная медицинская академия 23.06.2015. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач. 
вторая квалификационная категория 2022 г.Офтальмология, 29.07.2021.  
Потапова Марина Юрьевна - старшая медицинская сестра 8:00 до 16:00 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30
Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  05.07.2006. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
высшая
квалификационная категория (2019 г.)
Сестринское дело, 17.01.2019.  
Диетология, 30.12.2020.
Шайдуллина Раузия Мансуровна - медицинская сестра сменный (согласно графика работы) 
 Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  02.07.1988. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
первая
квалификационная категория (2019 г.)
Сестринское дело, 17.01.2019.  
 Макеева Анна Васильевна - медицинская сестра  8:00 до 17:30 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30
 Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  05.07.2006. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
-Сестринское дело, 17.01.2019.  
Акилова Марина Александровна - медицинская сестра сменный (согласно графика работы) 
Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  01.07.1991. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
высшая
квалификационная категория (2019 г.)
Сестринское дело, 10.06.2016.  
Чеботарева Алевтина Михайловна - санитарка  сменный (согласно графика работы) Среднее специальное (не медицинское).-Профессиональное обучение по программе "Санитар" 27.12.2018.
 Лошкарёва Галина Анатольевна - санитарка сменный (согласно графика работы) 
 Среднее  - Профессиональное обучение по программе "Санитар" 27.12.2018.-
 Исаева Полина Владимировна - медицинская сестра палатная  сменный (согласно графика работы) Незаконченное высшее: Ижевская государственная медицинская академия
 -Сестринское дело, 28.11.2019.
 Челнокова Татьяна Петровна - санитарка сменный (согласно графика работы) 
Среднее-Профессиональное обучение по программе "Санитар" 27.12.2018.
 Нуриева Таисия Петровна - санитарка сменный (согласно графика работы) Среднее - Профессиональное обучение по программе "Санитар"
 Рыкова Мария Владимировна - медицинская сестра   сменный (согласно графика работы) Высшее: Ижевская государственная медицинская академия - 2021 г. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач. 
 - Допуск к осуществлению медицинской деятельности 2021 г.
Ветчанина Наталья Валерьевна - медицинская сестра  сменный (согласно графика работы) Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  01.07.1991. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
 - Сестринское дело, 04.05.2017
 Захваткина Валерия Валерьевна - медицинская сестрасменный (согласно графика работы)  Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  28.06.2021. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
 - Сестринское дело, 28.06.2021.
Рогожникова Раиса Анатольевна - санитарка-буфетчица сменный (согласно графика работы) Среднее специальное -  Профессиональное обучение по программе "Санитарка-буфетчица" 2018 г.
 ГРУППА АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИ
 Баженов Александр Александрович - заведующий группой, врач-анестезиолог-реаниматолог сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Высшее: Ижевская государственная медицинская академия 23.06.2009. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач. 
-Анестезиология и реаниматология, 09.02.2017.  
Кадров Сергей Николаевич - врач-анестезиолог-реаниматолог сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Высшее: Казанский государственный медицинский институт (1993 г.) Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач. 
высшая
квалификационная категория (2016 г.)
Анестезиология и реаниматология, 2020 г.
Прокопьев Михаил Александрович - врач-анестезиолог-реаниматолог  сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
 Высшее: Ижевская государственная медицинская академия 27.06.1992. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач. 
высшая
квалификационная категория (2015 г.)
Анестезиология и реаниматология, 27.03.2020.  
Анифатова Татьяна Михайловна - медсестра-анестезист  сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
 Среднее специальное : Можгинское медицинское училище  30.06.1989. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
первая
квалификационная категория (2015 г.)
Анестезиология и реаниматология, 17.01.2019.  
Сестринское дело, 28.12.2020.
Петрунина Алёна Витальевна - медсестра-анестезист  сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  29.06.2005. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
первая
квалификационная категория (2017 г.)
Анестезиология и реаниматология, 09.12.2021.  
Крюкова Елена Владимировна - медсестра-анестезист сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Среднее специальное : Можгинское медицинское училище  30.06.2006. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
вторая квалификационная категория, 2016 г.Анестезиология и реаниматология, 15.04.2021.   
Владимирова Татьяна Анатольевна - медсестра-анестезист сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  01.07.2015. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
 -Анестезиология и реаниматология, 15.04.2021.   
Моисеева Ирина Эдуардовна - медсестра-анестезист сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
 Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  03.07.1990. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
 первая
квалификационная категория (2018 г.)
Анестезиология и реаниматология, 15.04.2021.   
 Сандалова Анна Анатольевна - медсестра-анестезист сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам) Среднее специальное : Воткинское медицинское училище  01.07.2002
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
вторая
квалификационная категория (2017 г.)
 Анестезиология и реаниматология, 07.12.2017.   
 Шахтина Ирина Петровна - медсестра-анестезист  сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам) Среднее специальное : Воткинское медицинское училище  04.06.1984. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
 высшая
квалификационная категория (2017 г.)
  Анестезиология и реаниматология, 07.11.2016.  

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР

Шарафутдинова Альфия Ильнуровна, врач-офтальмолог  8:00 до 16:10 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30
Высшее: Ижевская государственная медицинская академия 26.06.2018. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.  
- Офтальмология, 2020. 
 Сакаева Ильнара Линнасовна, врач-офтальмолог 8:00 до 16:10 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30
 Высшее: Ижевская государственная медицинская академия 23.06.2015. Специальность - "Лечебное дело".
Квалификация - врач.  
вторая квалификационная категория 2022г. Офтальмология, 29.07.2016.,
2022 г.
ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК   
Кропачева Елена Будэновна - старшая операционная медицинская сестра сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  30.06.1999. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра. 
первая
квалификационная категория (2015 г.) 
 Операционное дело, 22.12.2021.  
 Вахрушева Любовь Григорьевна - операционная медицинская сестра сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
 Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  21.06.2012. 
Специальность - 
"Лечебное дело".
Квалификация - фельдшер. 
- Операционное дело, 21.12.2022.   
Крестьянинова Галина Петровна - операционная медицинская сестра сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  05.07.1976. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
-Операционное дело, 28.10.2020.   
Иванова Маргарита Васильевна - операционная медицинская сестра сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  05.07.1980. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
 первая
квалификационная категория (2015 г.) 
Операционное дело, 01.11.2018.   
Емельянова Галина Николаевна - медицинская сестра автоклавной сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам) Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  30.12.1998. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
  первая
квалификационная категория (2014 г.) 
Сестринское дело, 11.05.2017.   
Романова Елена Васильевна - операционная медицинская сестра сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)Среднее специальное : Кировское медицинское училище  22.06.2006. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
-Операционное дело, 29.10.2021.   
 Асылбаева Оксана Леонидовна - операционная медицинская сестрасменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  04.07.2013. 
Специальность - 
"Лечебное дело".
Квалификация - фельдшер.
вторая
квалификационная категория (2017 г.) 
Операционное дело, 17.01.2019.  
 Байкова Анна Борисовна - операционная медицинская сестра сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
 Среднее специальное : Ижевское медицинское училище  21.06.2013. 
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
-Операционное дело, 07.11.2019. 
 Музыкантова Любовь Аркадьевна - санитарка сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
 Среднее -Профессиональное обучение по программе "Санитар" 
 Шурмин Дмитрий Сергеевич - санитар  сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Незаконченное высшее: Ижевская государственная медицинская академия 
 -Допуск к осуществлению медицинской деятельности в должности среднего медицинского персонала 
 Рыболовлева Елена Анатольевна - санитарка  сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
 Среднее -Профессиональное обучение по программе "Санитар" 
 Ворачева Нина Борисовна - санитарка  сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам)
Среднее  -Профессиональное обучение по программе "Санитар" 
 Ипатова Ирина Александровна - санитарка   сменный (согласно графика работы, в т.ч. по платным услугам) Среднее -Профессиональное обучение по программе "Санитар" 
 Зайцева Наталья Георгиевна - медицинская сестра (дежурная) сменный (согласно графика работы) Среднее специальное : Ижевское медицинское училище.  
Специальность - 
"Сестринское дело".
Квалификация - медсестра.
первая квалификационная категория, 11.05.2005 Операционное дело, 28.03.2019
 Бердышева Ксения Анатольевна - врач-офтальмолог ООНП сменный (согласно графика работы)Высшее:  Ижевская государственная медицинская академия 2019 г. Специальность - "Лечебное дело". Квалификация - врач. -Офтальмология, 2019 г.  
 Дубницкий Данил Олегович - санитар сменный (согласно графика работы)
 Среднее - Профессиональное обучение по программе "Санитар"
 Петров Олег Александрович - санитар  сменный (согласно графика работы) Среднее - Профессиональное обучение по программе "Санитар"
 Буклаков Артем Валерьевич - санитар сменный (согласно графика работы)Среднее  -Профессиональное обучение по программе "Санитар"
 Авзалова Лейла Ригелевна - санитарка  сменный (согласно графика работы) Среднее - Профессиональное обучение по программе "Санитар"
 Шалавина Ольга Дмитриевна - операционная медицинская сестра (для амбулаторных операций)  8:00 до 16:10 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30
 Ижевское медицинское училище 10.12.2004.
Специальность - "Сестринское дело". Квалификация - медицинская сестра.
 Первая, 10.05.2018. Операционное дело, 16.03.2017.
 Эсенбаева Светлана Анатольевна - санитарка ОЗТТ   8:00 до 16:10 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30
 Среднее -  Профессиональное обучение по программе "Санитар"
 Горбунова Мария Витальевна - операционная медицинская сестра 8:00 до 16:10 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30
 Ижевское медицинское училище 06.07.2017.
Специальность - "Сестринское дело". Квалификация - медицинская сестра.
 - Сестринское дело, 06.07.2017.
 Журавлева Лилия Камиловна - санитарка  8:00 до 16:10 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30
 Среднее - Допуск к осуществлению медицинской деятельности в должности среднего медицинского персонала 
 Трифонова Татьяна Николаевна - санитарка   8:00 до 16:10 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30
 Среднее - Допуск к осуществлению медицинской деятельности в должности среднего медицинского персонала
Зеленина Екатерина Михайловна - санитарка    8:00 до 16:10 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30
 Среднее - Допуск к осуществлению медицинской деятельности в должности среднего медицинского персонала 
 Захарова Любовь Сергеевна - санитарка  сменный (согласно графика работы) Среднее -  Допуск к осуществлению медицинской деятельности в должности среднего медицинского персонала 
 Зеленина Светлана Владимировна - операционная медсестра (для дежурств в вечернее и ночное время) сменный (согласно графика работы)  Ижевское медицинское училище 30.06.1993.
Специальность - "Сестринское дело". Квалификация - медицинская сестра.
 -  Сестринское дело, 26.10.2018.
 Иванова Полина Федоровна - медицинская сестра (для дежурств в вечернее и ночное время)  сменный (согласно графика работы) Незаконченное высшее - Ижевская государственная медицинская академия -   Сестринское дело, 20.12.2017.
 Кальтымов Владимир Петрович - санитар  сменный (согласно графика работы) Незаконченное высшее - студент ИГМА -   Допуск к осуществлению медицинской деятельности в должности среднего медицинского персонала 
 Конев Дмитрий Геннадьевич - медицинский брат (для дежурств в вечернее и ночное время)  сменный (согласно графика работы)  Незаконченное высшее - Ижевская государственная медицинская академия -    Сестринское дело, 27.09.2018.
 Кранштадская Анастасия Юрьевна - врач-офтальмолог8:00 до 16:10 
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) 
обед с 12:00 до 12:30
 Высшее:  Ижевская государственная медицинская академия 2019 г. Специальность - "Лечебное дело". Квалификация - врач.  Офтальмология, 2019 г.  
 Михайлова Софья Сергеевна - медицинская сестра (для дежурств в вечернее и ночное время)   сменный (согласно графика работы) Незаконченное высшее - студент ИГМА -    Допуск к осуществлению медицинской деятельности в должности среднего медицинского персонала 
 Николаев Дмитрий Николаевич - медицинский брат (для дежурств в вечернее и ночное время)   сменный (согласно графика работы)  Незаконченное высшее - студент ИГМА -    Допуск к осуществлению медицинской деятельности в должности среднего медицинского персонала 
 Сафронова Софья Михайловна - медицинская сестра (для дежурств в вечернее и ночное время)    сменный (согласно графика работы)Ижевское медицинское училище 22.06.2019.
Специальность - "Сестринское дело". Квалификация - медицинская сестра.
 -    
Сестринское дело, 22.06.2019.
 Шамшурин Александр Викторович - медицинский брат (для дежурств в вечернее и ночное время)    сменный (согласно графика работы)  Незаконченное высшее - студент ИГМА - Сестринское дело, 20.12.2018.